LOT 62
Broche pendentif polylobé en or jaune émaillé, ornée d’une miniature à décor d’un ange à l’oiseau. Dimensions : 7 x 4cm (trace de colle autour de la plaque émaillée). P. Brut : 17,3g.
29 Jun 2021