LOT 57
Broche pendentif ronde en or jaune (750)... - Lot 57 - Drouot Estimations
Broche pendentif ronde en or jaune (750) ornée de semences de perles blanches et pierre blanche en serti griffe, et à motifs de rinceaux et motifs feuillagés.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 7 g. - Diam. : 2.6 cm.
Manque des perles, chocs et rayures.
21 Jan 2022
Epingle en or jaune (750).