LOT 121
Broche perles
Broche ligne en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de petites demi perles (manque une).
Poids brut : 4,7 gr.
L : 61 mm
En l'état
28 Oct 2021
Poids brut : 4,7 gr.
L : 61 mm
En l'état