Broche plaque Art Déco en platine et diamants

Broche plaque Art Déco en platine, des années 20, aux motifs géométriques, sertie de diamants taille ancienne, totalisant environ 4 carats. Aiguille en or 18k. Le diamant central totalise environ 0,50 carats (fluorescent). Dimensions de la broche : 5,2 x 3,2 x1 cm. Poids total brut : 15,51 gr

04 May 2024
France, Montpellier

04 May 2024
France, Montpellier