LOT 124

Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 124 - Pestel-Debord

Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰) ajourée entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre d’environ 0,45 carat. Travail français vers 1925.
Dim. : 6,5 x 3,5 cm Poids brut : 23,3 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021