Broche plaque en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche plaque en or gris 18K 750 millièmes
et platine 850 millièmes à décor de chevrons
ajourés sertis de 73 diamants de taille ancienne
en sertis grain et clos allant de 0,03 à 0,10 carat
chaque et pour environ 3 carats, centré d’une
émeraude de taille émeraude en serti clos.
Épingle avec sécurité.
Dimensions : 54 x 27 mm
Poids brut : 19,20 g
Épingle avec sécurité.
Dimensions : 54 x 27 mm
Poids brut : 19,20 g