LOT 81
Broche plaque en or gris 18K (750/oo) et... - Lot 81 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Broche plaque en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants ronds et taille baguette calibrant ensemble environ 6 carats. Poids brut : 16,2 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021