LOT 29
Broche plaque en or gris 750°/°° et platine... - Lot 29 - Art-Valorem
Broche plaque en or gris 750°/°° et platine 850°/°° ornée de trois diamants taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Circa 1930.
Poids des trois diamants: 2,5 carats environ.
5,3 x 2,5 cm
Poids brut: 11,6 g
30 Nov 2021
5,3 x 2,5 cm
Poids brut: 11,6 g
30 Nov 2021