Broche plaque en platine 900e, à motif géométrique... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Broche plaque en platine 900e, à motif géométrique ornée de trois diamants principaux de taille ancienne, les motifs ornés de roses en serti grain. Epingle en or gris 18k (750e). L.: 4,5 cm - Poids brut: 10,2 g Travail français des années 1920

30 Apr 2024

30 Apr 2024