LOT 46
Broche plaque en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor ajouré et géométrique, sertie de diamants taille ancienne et en 8x8, un diamant plus important au centre (manque 4 pierres). Vers 1930.
Long.: 6,5 cm
Poids brut : 22,2 g.
26 Apr 2021
Long.: 6,5 cm
Poids brut : 22,2 g.