LOT 106
Broche plaque en platine repercé orné de diamants taille ancienne et rose en serti millegrain, épingle en or gris 18K (750).
Vers 1920.
Dimensions : 6 x 3 cm. - Poids brut : 18,44 g.
(Manque un diamant)
01 Jul 2021
Vers 1920.
(Manque un diamant)
01 Jul 2021