LOT 61
Broche plaque en platine, repercée de motifs géométriques imbriqués ornés de diamants de taille ancienne dont 7 principaux sertis sur une ligne, et de diamants taillés en roses. Travail français des années 1930.
Dimensions : 6 x 3,3 cm environ.
Poids brut : 27,3 g (chocs)
24 Nov 2020
Poids brut : 27,3 g (chocs)
24 Nov 2020