LOT 68
Broche plumes enroulées en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie de petits diamants 8/8. Vers 1950. 7.10 g. H: 4.4 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens