LOT 61
Broche polylobée en or jaune 18 carats (750... - Lot 61 - Pestel-Debord
Broche polylobée en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) dessinant une fleur à cinq pétales rehaussée d'émaux Bressans dans un entourage de semence de perles, sertie au centre d'un diamant taillé en rose. (soudures)
Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 10,1 g
17 Nov 2021