LOT 70
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pièce en or de 20 Francs 1908 dans un entourage polylobé. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 10,3 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023