LOT 44
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'une pièce en or de 20 Francs. Dimensions : 3,4 cm Poids brut : 10,2 g (Usures) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023