Broche rectangulaire en or jaune 375 millièmes... - Lot 196 - Gros & Delettrez
Broche rectangulaire en or jaune 375 millièmes soulignée de saphirs calibrés et ornée d'un motif de grappe sertie de pierres fines cabochons, émeraudes en feuilles gravées et diamants taille brillant. Epingle en or jaune 375 millièmes. Dimensions : 5,9x5,4cm. P. Brut : 25,7 g. (Egrisures, fêles, légères déformations).