Broche rectangulaire en or jaune 375 millièmes... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Broche rectangulaire en or jaune 375 millièmes soulignée de saphirs calibrés et ornée d'un motif de grappe sertie de pierres fines cabochons, émeraudes en feuilles gravées et diamants taille brillant. Epingle en or jaune 375 millièmes. Dimensions : 5,9x5,4cm. P. Brut : 25,7 g. (Egrisures, fêles, légères déformations).

26 Apr 2024

26 Apr 2024