LOT 89
Broche ronde à motif de fleur, ajourée, en... - Lot 89 - Drouot Estimations
Broche ronde à motif de fleur, ajourée, en or jaune (750) centrée d'une pierre rouge facettée en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 3.3 g. - Diam. : 30 mm.
Egrisures, rayures.
21 Jan 2022
Epingle en or jaune (750).
Egrisures, rayures.