LOT 23
Broche ronde ajourée en or jaune 750e, à... - Lot 23 - Coutau-Bégarie
Broche ronde ajourée en or jaune 750e, à décor gravé, et émaillé turquoise, le centre orné d'une demi perle entourée de quatre petites roses.
D. : 3 cm
Poids brut : 8,4 g
19 Nov 2021
D. : 3 cm
Poids brut : 8,4 g