LOT 118
Broche ronde en argent (800 millièmes), à décor d'une miniature figurant le portrait d'une jeune femme dans un entourage de rinceaux.
Diamètre : 2,9 cm Poids brut : 8,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021