LOT 137
Broche ronde en or 18k (750) ornée de perles... - Lot 137 - Rossini
Broche ronde en or 18k (750) ornée de perles sur plaque d'onyx.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 7.98 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 7.98 g.