LOT 58
Broche ronde en or 750°/°° (18K)et argent... - Lot 58 - Eric Caudron
Broche ronde en or 750°/°° (18K)et argent sertie d'un grenat cabochon, entouré d'un rang de diamants taille ancienne; Travail du XIXe siècle. 11.3 g. Diamètre 13 mm
23 Sep 2021