LOT 33
Broche ronde en or 750 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches représentant le buste de profil d'une femme coiffée et parée. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (petit manque de matière)
Poids brut : 7.70 g. Diam : 27.5 mm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020