LOT 129
Broche ronde en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 129 - Pestel-Debord
Broche ronde en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ajourée figurant une bretonne tenant deux paniers sertie de diamants et d'émeraudes.
Diamètre : 2 cm Poids brut : 4 g
17 Nov 2021
17 Nov 2021