LOT 116
Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 116 - L'Huillier & Associés
Broche ronde en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants taillés en roses et filets de perles (deux perles restaurées). Chainette de sureté.
Circa 1930
Poids brut : 14,5 g - Diamètre : 4,8 cm
03 Dec 2021
Circa 1930
03 Dec 2021