LOT 63
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 63 - Pestel-Debord
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) ajourée et ornée d'un monogramme, serti de rubis ronds (manque un) et de diamants taillés en rose (manques).
Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 5,1 g
17 Nov 2021