LOT 116
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un flocon rehaussé de diamants taillés en roses.
Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 10,1 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021