LOT 520
Broche ronde en or jaune 18K (750°/°°), formant... - Lot 520 - De Baecque et Associés
Broche ronde en or jaune 18K (750°/°°), formant rosace ajourée à décor végétal orné de diamants taillés en roses et roses couronnées Diamètre : 31 mm - Poids brut : 10,1 g
21 Mar 2023