LOT 225
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Broche ronde en or jaune 18K 750/1000e et étoile centrale en argent sertie de diamants taille rose (frotté). Diam. : 2,5 cm. Poids brut. : 6,3 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban