LOT 30
Broche ronde en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d 'un camée sur agate à décor d'une dame de qualité en buste, entourage ajouré serti de demi perles roses et blanches. Travail du XIXe siècle. 9.20 g. Diamètre 3 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens