LOT 120
Broche ronde en or jaune 750 millièmes orné d'un décor en micro-mosaïque figurant l'Agneau pascal. Poids brut : 12,77 g - Ø. 40 mm manques
07 Dec 2022
France, Bordeaux
07 Dec 2022
France, Bordeaux