LOT 88
Broche ronde en or jaune (750) ornée de petites... - Lot 88 - Drouot Estimations
Broche ronde en or jaune (750) ornée de petites semences de perles blanches.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 1.9 g. - Diam. : 2.3 cm.
Manque une perle.
21 Jan 2022
Epingle en or jaune (750).
Manque une perle.
21 Jan 2022