Broche ronde en or jaune ciselé, ornée d'une abeille, sertie d'une pierre de couleur, de diamants et d'une perle, travail ancien (pdt bt: 7.33 gr)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières