LOT 41
Broche « rose » en or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 41 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Broche « rose » en or blanc 18K (750 millièmes), les pétales et les feuilles sont ponctuées de brillants
L. 4,7 cm
Poids brut : 6,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
L. 4,7 cm
Poids brut : 6,1 g.