LOT 49
Broche "souvenir" en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un onyx ovale et à décor de feuillages et demi perles (accidents et restaurations). Travail français du milieu du XIXème siècle.
Poids brut : 11,9 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 11,9 g
29 Apr 2021
France, Nice