LOT 100
Broche stylisant une abeille en alliage d'or... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche stylisant une abeille en alliage d'or 14K (585 millièmes) sertie de trois lignes de rubis calibrés sur un pavage de diamants. PB : 5,76 g
27 Aug 2020