LOT 107
Broche trèfle en or bas titre (poinçon ET)... - Lot 107 - Art Valorem
Broche trèfle en or bas titre (poinçon ET) , sertie de grenats de formes ronde ou poire facettées. Diamètre: 3,5 cm Poids brut: 8,3 g
21 Mar 2023