LOT 53
Broche treillage en argent (800 ‰) de forme... - Lot 53 - Pestel-Debord
Broche treillage en argent (800 ‰) de forme losange, sertie de diamants taillés en rose et de neuf perles bouton. Epingle en or jaune 18 carats (750 ‰).
Dimension : 3 cm Poids brut : 4,8 g
17 Nov 2021