LOT 35
Broche trembleuse diamants
Broche trembleuse diamants
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) figurant un bouquet d'églantines, les fleurs et le feuillage sertis de diamants taille ancienne et en rose. Epoque seconde moitié du XIXème siècle. Poids brut : 35,9 g. Haut.: 9,5 cm
03 Apr 2023
Broche trembleuse diamants
03 Apr 2023