LOT 78
Broche "trembleuse" en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor de feuillages entièrement sertie de diamants taillés en rose, deux plus importants de forme ronde et de taille ancienne. Travail du XIXe. Hauteur : 7 cm Poids brut : 21,8 g
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023