LOT 13
Broche trembleuse en argent 925e doublé or,... - Lot 13 - Coutau-Bégarie
Broche trembleuse en argent 925e doublé or, stylisant une branche fleurie nouée d'un ruban.
L. : 5 cm
Poids brut : 11,6 g
Travail de la fin du XIXe siècle
19 Nov 2021
L. : 5 cm
Poids brut : 11,6 g