LOT 215
Bijoux, montres
Broche volute en or jaune 750°/°°(18K), sertie de pierres blanches fantaisies. 6.30 g. 3 X 4 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens