LOT 11
#VenteFauve414
Broche
En or jaune 18 K (750‰) et diamants taille rose
Poids brut 7 g
Condition report
Attache manquante, non poinçonné [débris]
04 May 2024
Poids brut 7 g
Condition report
04 May 2024