LOT 13
Broche
Broche
en or blanc 18K à décor de ruban ajouré serti de perles blanches Ø perles : 5 à 7,30 mm H : 5 cm - l : 4 cm Pb : 14,65 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Broche
10 Apr 2023
France, Cannes