Broche
Broche
en or blanc 14K à décor de ruban ajouré sertie de perles blanches Ø perles : 5 à 7,30 mm - H : 5 cm - l : 4 cm Pb : 14,65 g (14K-585/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
Broche
29 Apr 2024
France, Cannes