Broche
Broche
En platine (950) et or gris 18k (750) à décor de spirales imbriquées, ornées de chutes de diamants taillés à l'ancienne
Années 1930
Long.: 5.9 cm, Poids brut: 20.49 g
A diamond, platinum and 18k white gold brooch, circa 1930
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,430 €
Broche
Années 1930
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 1,430 €