Broche
Broche
Rectangulaire, en platine (950) et or gris 18k (750), à décor ajouré de demi-rosettes et agrafes cruciformes ornées de diamants demi-taille en serti perlé, deux d'entre eux plus importants
Epoque 1925
Long.: 6 cm, Poids brut: 13.97 g
A diamond, platinum and 18k white gold brooch, circa 1925
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 2,210 €
Broche
Epoque 1925
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 2,210 €