LOT 74
Broche
Broche
d'époque en argent et or à décor de serpent sertie de rubis et ponctué de diamants taille rose
L : 4 cm - l : 3,5 cm
Pb : 10 g (Argent-800/1000 & Or 18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Broche
L : 4 cm - l : 3,5 cm
16 Aug 2022
France, Cannes