Broche/pendentif avec monture en or jaune... - Lot 17 - Alexandre Landre Paris

Broche/pendentif avec monture en or jaune 18K (750/1000), légèrement bombé, figurant le monogramme PC serti de petits diamants taille rose sur un fond émaillé bleu nuit. Dimensions : 4,8 x 3,2 cm Poids brut : 16,3 g Travail français

04 May 2024

04 May 2024