LOT 572
Brockhaus,F.A.
Allgemeine deutsche Real-Encyclopädie für die gebildeten Stände. (Conversations-Lexikon). 5. Aufl. 10 Bde. Lpz., Brockhaus 1819-20. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim